На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Максим Галкин рассказал о вкладе Аллы Пугачёвой в его карьеру

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин женаты уже 10 лет. Однако, отношения пары начались и вовсе 20 лет назад, в 2001 году, по крайней мере об этом рассказывала сама Пугачева.

Когда они встретились, карьера обоих была успешной. Алла, конечно, была более известной артисткой, но и Максим тоже был на слуху. Многие считают, что Пугачева посодействовала мужу в том, чтобы вывести его карьеру на качественно новый уровень. Алла дала многое

Александр Серов заговорил об этом в одном из недавних эфиров «Сегодня вечером». В студии шоу Максима Галкина певец затронул тему влияния Аллы Пугачевой на карьерный рост супруга. По мнению Серова, Примадонна смогла дать Галкину то, без чего его карьера не стала бы так стремительно расти. Максима ведь действительно сейчас можно назвать одним из самых популярных отечественных артистов. Шоумен не стал парировать высказывание гостя и полностью согласился с его высказыванием. Кроме того, Галкин упомянул, что и по сей день супруга вносит вклад в его профессиональный рост.

Две звезды

Брак Пугачевой и Галкина, наверное, можно назвать одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Несмотря на уймы слухов и сплетен, супруги смогли сохранить любовь и даже обзавелись двумя прекрасными детьми. Елизавета и Гарри родились в 2013 году от суррогатной матери. В прошлом году дети звездной четы поступили в Первую Московскую гимназию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх