На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Избранницы Милоша Биковича: с кем живёт популярный актёр

Милош Бикович сделал себе имя в российском кино, и известен теперь почти каждому зрителю. Он повторил известность и популярность Данилы Козловского и Александра Петрова, но еще не успел появиться в таком огромном количестве фильмов. Кажется, все еще впереди. Уже сейчас на счету актера множество наград. Сегодня поговорим о жизни Биковича: публичной и личной.

Детство, учеба и первые роли

Милош родился в январе 1988 года в Белграде. У него есть брат Михайло, который старше на 16 лет. Семья будущего актера никак не была связана с кино. Когда Биковичу исполнилось полгода, родители развелись. Милош остался жить с матерью, а его отец стал жить в Германии. Там же он и умер в 2006 году.

В детстве Бикович увлекался спортом. Он занимался плаванием и восточными единоборствами. Учеба в школе давалась мальчику хорошо. Особенно он любил историю, литературу, английский и русский языки. С 13 лет Милош начал ходить в театральную студию. Он участвовал в любительских спектаклях и был ведущим детской передачи, выходившей в эфир местного телевидения. Уже тогда его заметил режиссер сериала «Доллары идут» и пригласил парня сняться в проекте.

На родине, в Белграде, Бикович поступил в Белградский университет искусств. Он был одним из 12 абитуриентов, которые прошли отбор. Всего желающих поступить было четыре сотни. После получения диплома Милош стал играть в труппе Белградского национального театра. Первым проектом, принесшим популярность в Сербии, был фильм «Монтевидео. Божественное видение». После его выхода в 2010 году Бикович стал известен на родине. Далее следовали такие проекты как «Без границ», «Станем чемпионами мира», «Шляпа профессора Вуйича», «Женатый холостяк» и другие.

Из Белграда в Москву

Никита Михалков был кумиром молодого актера еще с тех пор, как он только начинал кинокарьеру на родине. На московском кинофестивале ему удалось познакомиться со знаменитым режиссером. Это дало толчок его профессиональному росту. Позже он напишет Михалкову письмо, где расскажет о своих надеждах и мечтах. Никита Сергеевич ответит через три месяца и пригласит на кастинг в Москву.

Так Милош Бикович снялся в картине «Солнечный удар», премьера которой состоялась в 2014 году. Роль Николая Гульбе-Левицого прославила сербского актера на территории России. После этого актер переехал в Москву. Адаптироваться в другой стране получилось не сразу. Для того, чтобы сниматься в русских фильмах, необходимо было в совершенстве знать язык, а школьных знаний Милошу не хватало. Спустя 4 месяца занятий с репетитором актер научился правильно выговаривать слова и ставить ударения в нужных местах. Несмотря на это, никуда не делся сербский акцент, которого Бикович стеснялся.

Милош быстро набрал фан-базу, завел друзей и полезные связи в России, поэтому даже не думал уезжать обратно в Сербию. После сотрудничества с Михалковым актер стал интересен и другим режиссерам. Так, незадолго после выхода «Солнечного удара» Милош появился в «Духless 2» и сериале «Элеон».

После этого вышел сериал «Крылья империи», где Бикович сыграл с Ксенией Лукьянчиковой. В этом же 2017 году вышла комедия «Мифы», где коллегами Милоша по съемочной площадке стали Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Иван Ургант и Игорь Верник. В 2018 вышел фэнтезийный боевик «За гранью реальности», не снискавший, правда, особенного одобрения публики. Также актер снялся в таких лентах как «Магомаев», «Холоп», «Южный ветер», «Лед», «Балканский рубеж», «Кома».

Школьная любовь Личная Жизнь Милоша Биковича стала представлять интерес для публики почти сразу же после его появления на российских экранах. Первую любовь актер встретил еще в школе: молодые люди расстались незадолго до выпуска из университета. Избранницей Милоша стала Александра Алач. Она – дочь популярной сербкой актрисы Весны Чипич. Следует отметить, что Бикович держал имя возлюбленной в тайне. После расставания Милошу и Александре удалось остаться друзьями.

Сербская актриса Следующий роман был с Бранкицей Себастьянович. Девушка, как и Милош, имеет актерскую профессию. Познакомили их друзья, а потом они вместе снимались в паре фильмов. К 2016 году пара рассталась, о чем девушка известила подписчиков в соцсети. Через некоторое время она вышла замуж и продолжила развивать актерскую карьеру в Сербии.

Из модели в актрису

Известная во всем мире модель Саша Лусс стала следующей избранницей сербского актера. Они познакомились во время фотосъемок для глянца. После этого их часто стали видеть вместе. Влюбленные устроили себе совместный отпуск на островах. С помощью Биковича Лусс попала в кино и снялась в «Анне» и «Валериан и город тысячи планет», что было предметом гордости для Милоша. Причиной расставания Милоша и Саши сначала считали измену девушки, но позже оказалось, что все наоборот: это Бикович стал встречаться с Аглаей Тарасовой.

И на экране, и в жизни Они познакомились на съемках фильма «Лед». Играя возлюбленных на площадке, Милош и Аглая перенесли экранные чувства в реальную жизнь. Аглая помогала актеру лучше освоить русский язык, давала советы, касающиеся актерского мастерства. Отношения продлились полтора года, после чего Бикович и Тарасова разошлись. Причиной тому были и загруженные рабочие графики, и трудности совместного проживания. Но, несмотря на это, даже после отношений актеры остались друзьями.

И снова модель  

После Тарасовой Бикович встречался с моделью Барбарой Таталович. Вместе они появились на Венецианском кинофестивале, а затем и на съемках «Магомаева». Отношения не продлились долго, и сам Бикович отметил, что пока не знает, как правильно совмещать дом, работу и друзей. Актер хочет создать большую дружную семью, но пока только планирует свое будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх