На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Принцу Гарри отказали в круглосуточной охране в Британии, он требует пересмотра решения

По всей видимости, конфликт между принцем Гарри и королевской семьей еще не улажен – недавно он решил оспорить отказ в круглосуточной охране на территории Великобритании. Рассказываем о подробностях, связанных с этим требованием, в нашей сегодняшней статье.

Каждая британская королевская персона находится под постоянной полицейской охраной во время выполнения своих официальных обязанностей. Принц Гарри всю жизнь был под защитой, вследствие своего статуса престолонаследника, а также из-за своей военной службы в Афганистане, которая сделала его потенциальной жертвой международных террористических конфликтов.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) Тем не менее, из-за отказа от королевского статуса Принц Гарри потерял подобную привилегию – сейчас на всех публичных мероприятиях его сопровождает личная охрана. Адвокаты герцога Сассекского подали официальное прошение о пересмотре отказа в круглосуточной защите, если Министерство иностранных дел Великобритании не пойдет на компромисс, то дело может дойти до разбирательства в Высоком суде. Подобное развитие событий может стать первым в истории случаем юридической тяжбы между наследником монаршего рода и британским правительством.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) Страсти в королевской семье накаляются – мог ли кто-нибудь подумать, что брак принца Гарри и Меган Маркл приведет к настолько серьезным политическим последствиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх