На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Расцвет новой звёздочки фигурного катания: Камила Валиева выиграла чемпионат Европы

Чемпионат Европы по фигурному катанию принес российской сборной прекрасные результаты – впервые за свою спортивную карьеру подающая надежды Камила Валиева смогла достичь статуса чемпионки в этом соревновании! Рассказываем об этой достойной уважения победе в нашей сегодняшней статье.

Зажглась новая звезда женского одиночного катания – фигуристка Камила Валиева блестяще откатала и короткую, и произвольную программу, заставив жюри поставить самые высокие оценки. Девушка поставила для себя очень высокую планку и добавила в номер сложные элементы и комбинации, поэтому в произвольной программе допустила небольшую помарку: она успешно справилась с тремя четверными прыжками, но упала после исправления тройного акселя.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Kamila Valieva (@kamilavalieva26) Тем не менее, даже эта ошибка не помешала Камиле победить. Она уверенно обошла своих соперниц и заняла лидирующую позицию с результатом 259,06 балла. Впрочем, на втором и третьем месте тоже расположились россиянки – Анна Щербакова, получившая за свой номер 237 баллов, и Александра Трусова, на два балла отставшая от серебряного призера. Поздравляем нашу сборную с выдающимися результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх