На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Редкий случай действительно удачного преображения на «Модном приговоре»

Участницей одного из недавних выпусков шоу «Модный приговор» стала Татьяна Петрова из города Кемерово. Ее участие на проекте инициировала подруга Наталья, которой перестал нравиться внешний вид героини. Темпераментная женщина

Татьяне 49 лет, но, как и многие героини выпусков «Модного приговора», женщина выглядит гораздо старше своих лет. Подруга Наталья утверждала, что темперамент Татьяны является причиной неудач в ее личной жизни. Своим внешним видом и поведением женщина, по словам подруги, притягивает к себе мужчин с не самыми благородными помыслами.

Далее подруга принялась критиковать гардероб Татьяны. По ее мнению, в нем слишком много обтягивающей одежды, которая выставляет на показ те особенности фигуры, которые стоило бы скрыть. Татьяна парирует: «Не складки на боках, а красивые выпуклости!», но в дальнейшем все же соглашается, что наряды нужно подбирать другие.

Исходный гардероб

Когда Татьяна вышла на подиум в своей одежде, ведущие были шокированы. Важно было не только то, в чем Татьяна выходила, но и как она это делала. Она и пританцовывала, и подпрыгивала – словом, всячески обращала на себя внимание. Один из образов был с лосинами. Тогда у ведущих создалось впечатление, что Татьяна забыла надеть юбку. После выходов стало ясно, что гардероб героини нуждается в пересмотре. Александр Васильев отметил, что срочно необходимо вывести желтизну из волос Татьяны, а также снять накладные ресницы. Народный стилист

Народным стилистом в этом выпуске выступала 36-летняя Майя, преподаватель немецкого. Три образа, подобранные ею для Татьяны, были совсем не вызывающими, чтоб было на руку героине. Были использованы приглушенные тона, свободный крой и универсальные фасоны одежды. Прическа не претерпела особенных изменений. Однако, даже при небольших усилиях Татьяна стала выглядеть несколько моложе. Образы, предложенные стилистом, конечно, подверглись некоторой критике со стороны ведущих, но в целом смотрелись неплохо. Образы от профессионалов

Профессиональные стилисты подобрали Татьяне таких макияж и прическу, что ее стало буквально не узнать. Волосы стали темнее, уложены по-новому. Макияж неброский, естественный.

Выйдя на подиум в первом из нарядов от профессиональных стилистов, Татьяна призналась, что долго не могла отойти от зеркала и не могла поверить, что это она. Во время второго выхода Татьяна предстала перед публикой в коричневом костюме из экокожи. Образ получился по-настоящему стильным, элегантным и благородным. Третьим на очереди был образ, состоящий из платья, сумочки, ожерелья и ботинок. Черный цвет в этом наряде превалирует, а изюминки добавляет ассиметричный подол платья. Такой аутфит подойдет как для официального мероприятия, так и для неформального выхода. Преображение получилось действительно замечательное. Кажется, что женщина, прыгающая по подиуму в начале и та благородная дама, что вышла под конец – два совершенно разных человека!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх