На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Татьяна Веденеева: как почти в 70 оставаться стильной штучкой

В биографии Татьяны Веденеевой значится немного киноролей – всего 20. Тем не менее ее помнят как актрису и хорошо знают как телеведущую различных программ. Если не знать о ее возрасте, то 67 лет ей точно не дашь. Веденеева выглядит превосходно. Безусловно, свежее лицо помогла сохранить пластическая хирургия. Но осиная талия и чувство стиля – заслуга самой актрисы.

Фото Татьяны Веденеевой могут стать отличной подсказкой для сомневающихся в выборе одежды. Ниже представлены 12 эффектных образов на любой случай жизни.       Белые брюки – базовая вещь. Правильно выбрав верх, в белых брюках можно пойти и на работу, и на свидание. Наиболее элегантным будет сочетание белого и пастельного цветов.       Если после 50 хочется носить короткую юбку – надевайте! Чтобы не показаться вульгарной, Веденеева выбирает сапоги выше колена и скромный, закрытый верх.       Платье с открытыми плечами и пышными рукавами смотрится впечатляюще. На торжественном мероприятии в таком наряде не остаться незамеченной.       Универсальная модель свободного кроя замечательно подойдет для любого типа фигуры. Если приправить наряд хорошей обувью и украшениями, то получится очень симпатично.       Еще одна классика – брючный костюм. Он позволяет выглядеть стильно и изящно.       Узор «гусиная лапка» или «ломаная клетка» превратился в классику на все времена. Даже принцесса Диана с удовольствием носила пальто, жакеты и платья с этим принтом. Веденеева не отстает от королевской особы.       Брюки в сочетании с туникой – беспроигрышный вариант для неофициальных встреч.       Бытует мнение, что светлый брючный костюм надо выбирать на размер больше. Тогда хозяйка будет чувствовать себя более расслабленно. В любом случае такой образ получается великолепным.      Наряды в бежевой гамме смотрятся очень выигрышно. Нюд идеально подходит именно для монохромных ансамблей.   Универсальный белый топ, модная ассиметричная юбка и яркая куртка точно помогут выделиться в толпе.   Платье в пол – особый предмет женского гардероба. Оно создано для выхода в свет, и является воплощением женственности.   Длинное белоснежное платье является, пожалуй, нежнейшим из женских нарядов. Чтобы образ был полноценным, стоит подобрать нужные аксессуары. Татьяну Веденееву смело можно назвать стильной штучкой. Несмотря на солидный возраст, ведущая следит за собой и на своем примере показывает, что цифра в  паспорте ничего не значит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх