На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Как бестактность преподавателя заставила плакать Инну Чурикову

Мы часто сталкиваемся с грубым поведением окружающих нас людей. Но и знаменитости нередко встречают на своем пути хамское отношение. В этой статье расскажем о вопиющих фактах неуважения из биографии Инны Чуриковой.

Преодоление трудностей

Все знают мудрость, что в человеке главное не внешность, а внутреннее состояние души. Однако, некоторые личности предпочитают делать выводы, опираясь только на зрение. Так, всеми любимая актриса театра и кино Инна Чурикова на личном опыте испытала предвзятое к себе отношение. В юности из-за необычной внешности у девушки были проблемы с построением карьеры. Впервые бестактность проявили экзаменаторы школы-студии МХАТ, которые не хотели ей давать шанс поступить в театральный. Вот как описывала эту несправедливость актриса: «Мне сказали пойти посмотреть на себя. И честно ответить на вопрос, похожа ли я на Афродиту. Педагог намекнул, что я некрасива». Подобное поведение возмутительно, но девушка не имела возможности рассердиться. Брошенные слова обидели студентку. Именно эта ситуация заставила Инну признать свои недостатки, но одновременно поверить в талант: «Знаете, от себя не уедешь», — признавалась в поздних интервью знаменитость.

Звездный час

А после выхода картины «Начало», где артистка сыграла страшненькую героиню Пашу Строганову даже публика начала высмеивать ее облик. Каждое новое письмо приносило Чуриковой страдания, но она терпела и, в конце концов, смогла всем доказать, что главное — не красота, а артистический дар, чувство стиля и развитые навыки игры на сцене. После этого наступил период всеобщего признания. Звезда появлялась в газетных статьях, на обложках журналов, ее приглашали на телевидение.

Кстати, актриса Инна Чурикова нашла и женское счастье. Девушка смогла создать крепкую и верную семью. Ее супруг Глеб Панфилов понимает возлюбленную без слов. По мнению артистки, каждый достоин любви. Главное — внимательно искать и когда-нибудь вторая половинка обязательно найдется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх