На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Закон бумеранга: закадровая жизнь Дарьи Мороз

На счету актрисы Дарьи Мороз две «Ники» и бесконечная любовь зрителей. Все это она заработала, благодаря преданности своему делу и тяжелой работе на сцене. В этой статье поговорим о биографии и личной жизни Дарьи Мороз.

С детства перед объективом

Дарья родилась в Ленинграде в семье артистов. Папа актрисы – Юрий Мороз – не только актер, но и режиссер, который снял «Каменскую» и «Апостола». Мама – Марина Левтова – заслуженная артистка России, сыгравшая в более чем полусотне фильмов.

Впервые сняться в кино Дарья сумела уже в 3 года. Она сыграла роль младенца в фильме Динары Асановой «Милый, дорогой, любимый, единственный…» В чуть более сознательном возрасте Дарья начала думать о будущей актерской карьере, однако, родители выступили против. Они хотели, чтобы дочь попробовала свои силы в других профессиональных сферах. Была мысль о поступлении в МГИМО.

Разносторонняя личность

После успеха ленты «Фортуна» и фестиваля «Кинотавр» в 2000 году Мороз совершенно точно поняла, что дорога ей – в актеры.

Мороз стала выпускницей МХАТ в 2003 году. Параллельно с учебой на актерском девушка посещала режиссерские курсы. Сейчас вместе с актерским делом она интересуется ювелирным делом, даже выпустила линию украшений под своим именем.

Романы и мужья

Личная жизнь Дарьи Мороз всегда была предметом интереса журналистов. Сначала они писали о ее бурном романе с Андреем Томашевским. Тогда мужчина ради Дарьи покинул уже существующую семью. Музыка играла громко, но вскоре сошла на нет, и пара рассталась. Следующим мужем Мороз стал режиссер Константин Богомолов. Дарья родила мужу дочь Анну. В течение последних лет брака с Константином Дарья стала выглядеть совершенно иначе, чем прежде. Актриса сменила цвет волос, прическу, стиль в одежде. Окружающие волновались за нее. В 2018 году супруги развелись. Почти сразу же после развода Константин стал появляться на публике с Ксенией Собчак. На их свадьбу была приглашена и Дарья Мороз, однако актриса предпочла пропустить это мероприятие.

Дарья признавалась, что Богомолов не бросал ее ради Собчак, хоть это и выглядит в глазах публики именно так. Точной причины развода она не называет, но намекает, что на момент расставания и ей, и Богомолову необходимо было что-то другое.

Участие Мороз в проекте «Содержанки» 2019 года смутило многих зрителей. Премьера была шумной. Актриса продолжила сниматься и во втором сезоне. На данный момент у Дарьи есть партнер. Об этом она вскользь упомянула в интервью Агате Муцениеце. Актриса не желает выставлять личную жизнь напоказ и не хочет пока говорить о ее подробностях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх