На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Примирение века: Ксения Собчак и Ксения Бородина вспомнили былое на сцене

Ксения Бородина и Ксения Собчак во время пика популярности шоу «Дом-2» казались идеальным дуэтом. Поклонники полагали, что проект сдружил телеведущих на века, однако, последнее время проходили слухи о том, что девушки в ссоре. Разуверить поклонников в этом, похоже, решили они сами.

Предполагаемый конфликт между телеведущими Собчак и Бородиной возник то ли из-за отказа одной участвовать в шоу другой, то ли из-за колких комментариев соцсетях, то ли из-за различий в характере. Так или иначе, на недавнем юбилее блогера и психолога Елены Блиновской две Ксении вспомнили былое и, кажется, были более чем дружелюбны друг к другу.   Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) Мероприятие проходило в одном из загородных комплексов Алтая. Ксения Собчак и Иван Ургант были ведущими вечера. Ксения Бородина также присутствовала на празднике.

После выхода на сцену Бородиной вспомнилась первая свадьба на «Дома-2». Тогда обе ведущие отмечали бракосочетание участников и уже к десяти утра были изрядно пьяны. Вместе они ехали в Нахабино, и как раз по дороге Собчак сильно захотела в туалет. Делать было нечего – лимузин припарковался рядом с пятиэтажкой, в которую две Ксении гордо отправились справлять нужду облаченные в праздничные наряды. Да, да, они пошли прямо в подъезд.

Весь «исторический репортаж» был запечатлен на видео визажистом Сердаром Камбаровым, который тоже оказался среди гостей вечеринки. Ролик Сердар выложил в сториз инстаграм. В конце монолога Бородина и Собчак обнялись и поцеловали друг друга.

Здорово, когда есть, что вспомнить!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх