На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Новую волну» в Сочи выиграл конкурсант из Армении

Победителем грандиозного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2021» стал армянин Саро Геворкян.

Начинающий музыкант из Армении возглавлял лидирующие позиции списка участников с самого начала состязания. В первый день мероприятия 23-летний певец поразил членов жюри, выступив с кавером на шедевр «Listen» (оригинальный исполнитель Бейонсе). На втором этапе «Новой волны» победитель исполнил трек «Захочешь», написанный артистом з Армении Арамом. Далее последовал хит «Биполярная любовь», написанный специально для молодого человека Давидом Бадаляном. В итоге молодой человек вырвался вперед, собрав 267 баллов от судей конкурса. На втором месте оказалась участница из Болгарии Деница Караславова. В тройке призеров оказался и любимчик женской половины аудитории испанец Хорхе Гонсалес.

Специальный подарок достался исполнительнице Севиль, а приз зрительских симпатий отошел группе Grinkevich. В отличие от везунчиков, получивших денежный приз, оставшимся конкурсантам вручили дипломы и памятные подарки.

Напомним, что фестиваль проходил с 19 по 25 августа в Сочи в концертном зале New Wave Hall. Кроме музыкальных состязаний зрители «Новой волны-2021» смогли насладиться шикарной программой, включающей в себя творческие вечера, приуроченные к юбилеям знаменитых певцов Димы Билана, Александра Розенбаума и Николая Баскова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх