На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко ждут третьего малыша

Бывший муж Ольги Бузовой настоящий ювелир – он папа трех дочерей. Правда ли, что это не предел? Старшая дочь Дмитрия Тарасова

Первый брак спортсмена с Оксаной Пономаренко принес ему дочь Анну (Ангелину). Она родилась в 2009 году. После развода с Оксаной Тарасов не забыл про родную кровь. Он выплачивает крупные алименты, а при встречах с малышкой задаривает ее подарками. Новая семья

Младших дочек Милану и Еву подарила футболисту его нынешняя жена Анастасия. Костенко увела Дмитрия от Ольги Бузовой, чего последняя долго не могла простить. В день свадьбы бывшего мужа и его новой пассии Бузова выложила в Инстаграм свое фото с книгой Достоевского «Идиот». Надпись под постом гласила: «О несчастном купце Парфене и содержанке Настасье». Молодожены никак не отреагировали на подобный намек. По сей день инстаграм Дмитрия Тарасова пестрит нежными фотографиями с супругой. Видимо, они на самом деле наслаждаются друг другом, не замечая злопыхателей. Официального объявления о положении Анастасии супруги не дали. Однако, говоря о возникшей необходимости вакцинироваться, Тарасов сообщил, что супруга против.

«Она, вроде бы, негативно относится к вакцинации, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину» — поделился футболист.

Молодые родители неоднократно рассказывали прессе о желании иметь много детей. Их младшей дочке еще не исполнился годик, а у нее уже появится младший братик или сестричка. Пожелаем здоровья многодетной мамочке и детишкам!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх