На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Железная леди» Мария Миронова: как сложилась судьба харизматичной мамы Андрея Миронова

Как советской звезде Марии Мироновой удалось воспитать легендарного актера и почему она не подпускала невест к любимому сыну? Раскроем жизненные секреты знаменитой «Железной леди».

Знакомство с будущей любовью

В молодости Миронова была любимицей судьбы. У нее было многое, о чем и не мечтали девушки того времени: успешный муж – режиссер, благополучие и хорошая работа. Актриса одевалась с иголочки, часами любовалась собой в зеркало, примеряя костюмы и украшения. Но сердце ее тосковало. Будучи эмоциональной, с кипящей кровью барышней, Маше хотелось пылкой любви, страсти, таких чувств, о которых пишут в женских романах. И в этом вопросе жизнь оказалась благосклонна. На ее пути встретился яркий и импозантный актёр Александр Минакер. Одного взгляда красавицы ему хватило, чтобы влюбиться в нее до потери памяти. Мужчина забыл, что и он, и его зазноба обременены браком. Он отправлял возлюбленной стопки любовных телеграмм и надеялся, что вертихвостка ответит ему взаимностью.

Когда Минакер вновь явился на пороге гостиничного номера юной чаровницы, одетый в смокинг, та его обсмеяла: “На улице жара, а ты в скафандре”.

На ней же было милое лёгкое платье и чудесный комплект из жемчужного ожерелья и таких же серёжек.

Артистка страстно любила побрякушки. Особенно ей нравились серьги из черненого серебра с тёмными круглыми жемчужинками. Броши в ее коллекции были исключительно крупные, броские, в виде причудливых цветов или узоров, выложенные драгоценными камнями.

Вечер в гостинице имел продолжение. Пара осталась на ночь, а после любовники писали письма супругам, признаваясь в адюльтере и прося развода. Знаменитый сын Марии

Вскоре у Александра и Марии родился сын Андрюша. Андрей Миронов, которого мы знаем как красавца и талантливого киноартиста, всегда старался угодить властолюбивой матери. «Железная леди» сомневалась, что у ее ребенка есть талант, и Андрюша раз за разом подтверждал, что достоин материнской поддержки. Все женщины Миронова отступали перед властью его деспотичной мамы. С Марией Владимировной невозможно было конкурировать ни на кухне, ни во внешнем виде. Она оставалась первоклассной хозяйкой с безупречной внешностью даже в преклонном возрасте. Претендентки должны были пройти серьезное испытание, прежде чем Миронова-Манакер могла подпустить их к Андрюшеньке. «Железная леди» похоронила и супруга, и сына. Всю свою любовь Мария Миронова посвятила сыну. В каждом интервью она рассказывала лишь о дорогом Андрюше, который боготворил маму, дарил ей изысканные брошки и браслеты и доказывал, что актерское мастерство – дар, ниспосланный ему Богом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх