На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Александр Васильев назвал цвет, который лучше никому не носить

Шоу Первого канала «Модный приговор» уже много лет преображает россиянок на глазах у телезрителей. Ведущие и профессиональные стилисты рассказывают участникам и зрителям о модных тенденциях и помогают правильно подчеркнуть свою внешность, меняя имидж. Александр Васильев в одном из недавних выпусков рассказал, одежду какого цвета не стоит примерять в новом сезоне.

Новое преображение

Участницей шоу стала женщина по имени Анна, которой 36 лет. До участия в проекте она и не представляла, как ослепительно способна выглядеть. Благодаря стараниям специалистов Анна стала выглядеть моложе и гораздо эффектнее. Стилисты шоу смогли убедить героиню, что она поистине прекрасна. Ярко, но невыгодно

Однако, один из нарядов, которые примеряла Анна не был одобрен экспертами модного суда. Девушка вышла на подиум в ярком кислотно-зеленом жакете. Историк моды Александр Васильев сказал, что лицо будет выглядеть болезненно при выборе одежды светло-зеленых оттенков. По мнению Васильева, подобные яркие оттенки хоть и являются трендовыми, отрицательно влияют на внешний вид любой женщины, которая их выбирает. Цвет-однодневка

Александр считает, что этот цвет будет однодневкой и не сможет надолго закрепиться на вершине трендов 2021 года. Поэтому отдавать ему предпочтения, обновляя гардероб к новому сезону, не стоит. Соведущая Александра Надежда Бабкина выразила противоположную позицию. По мнению артистки, даже если вещь такого цвета будет трендовой недолго, не стоит от нее отказываться, ведь героине она пришлась по душе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх