На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Дмитрий Нагиев снова раскритиковал судей шоу «Голос.Дети»

Шоу “Голос. Дети” 2021 года не обошлось без скандалов, как и предыдущие сезоны. В центре внимания оказались звездные наставники, поведение которых не устроило ведущего. Мы расскажем о конфликте и реакции Дмитрия Нагиева на происходящее в студии.

В одном из эфиров на этапе слепых прослушиваний выступала Марианна Гекман. Девочка исполнила песню “Белая река”, рассчитывая на то, что хотя бы один член жюри развернет к ней свое кресло. Чуда не случилось: уже после выступления наставники начали одаривать Марианну комплиментами. Светлана Лобода призналась, что исполнение хита было энергичным и драйвовым: “в нем чувствовался кач”.  В процессе беседы со Светланой участница рассказала, что в ее школе есть оригинальный предмет “дискотека”, где ученики могут соревноваться друг с другом. Она призналась, что интересуется танцами и решила показать навыки по просьбе Василия Вакуленко, более известного как Баста. Представление было ярким и драйвовым, поэтому все Егор Крид и Светлана Лобода выбежали на сцену Марианне, присоединившись к дискотеке. Все это время рэпер Баста снимал происходящее на телефон.  После к девочке подошел Дмитрий Нагиев и сказал: “Ты выдала страшный секрет, что наши наставники танцевать нифига не умеют, что ты двигалась на порядок лучше их. Я тебе благодарен, что ты сделала шоу”.  Ведущему удалось успокоить участницу, ведь она рассчитывала на другой результат. Он сказал, что Марианна наверняка извлекла полезные уроки из этого вечера, и назвал малышку большой умницей. Хочется верить, что другие влиятельные артисты заметили ее талант и школьница обязательно получит шанс заявить о себе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх