На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Сын принца Гарри останется без титула

Отношения между членами правящей семьи вновь испортились. Причиной стало желание принца Чарльза навсегда лишить детей Меган Маркл высших званий.

По данным издания The Mirror первый наследник престола Великобритании планирует внести юридические изменения, в результате которых сократиться круг родственников, имеющих право обладать титулом.

Известно, что в настоящий момент Чарльз думает, как уменьшить расходы налогоплательщиков. По сведениям, собранным статистическими службами, на обеспечение всех родственников уходит около 350 миллионов фунтов. Одно из его предложений состоит в том, чтобы уменьшить круг лиц, живущих на государственные деньги.

  Если новый указ вступит в силу, то Арчи никогда не будут звать принцем. Это заявление сильно обидело супругов Меган Маркл и принца Гарри. Ведь отпрыски старшего брата Уильяма получили титулы по специальному распоряжению королевы Елизаветы II.

Также напомним, что недавно британские подданные попросили лишить всех званий принца Гарри. Требование возникло вследствие негативного отношения герцогов Сассекских к правящим особам. По их мнению, они «вредят имиджу страны». Если их заявление будет услышано, то дети Меган Маркл никогда не смогут претендовать на трон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх