На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Брежнева призналась, почему вышла замуж за Меладзе

Вера Брежнева дала интервью на канале Армана Давлетярова. Певица рассказала, почему приняла предложение Константина Меладзе и стала его женой. Читайте признания бывшей “виагрянки” о ее браке. 

История их отношений 

Продюсер признавался, что их с супругой любовь не возникла с первого взгляда. Когда они начинали сотрудничать, Меладзе не испытывал к ней симпатию. По признанию музыканта, чувства появились только в последние годы совместной работы, когда он привык к Вере и узнал ее как человека.

Они скрывали свои отношения, так как Константин был женат. В 2014 году музыкант развелся с женой Яной, с которой прожил 19 лет и воспитал 3 детей. Продюсер признался, что на тот момент не был к готов к семье и всегда акцентировал внимание на работе.

В 2015 году Константин и Вера сыграли свадьбу в Италии. Церемония была тайной, о ней не знали многие друзья молодоженов. Они поужинали в небольшом ресторанчике и провели прекрасных 2 дня, отдыхая от всех забот.  Откровения Брежневой о браке 

Вера сказала, что с гениями сложно находить общий язык, поэтому во время притирки не была уверена в будущем этих отношений. Она добавила, что с людьми, которые добились высот, всегда нелегко, но между ними должны быть понимание и взаимоуважение. Музыканты редко видятся, поэтому каждая встреча воспринимается как праздник — им всегда есть о чем поговорить.  Брежнева не забыла упомянуть о разных темпераментах. Константин менее вспыльчивый, а вот она сама заводится с полоборота. Вера старается не доводить любимого до точки кипения, вовремя успокаиваться самой и помогать в этом Меладзе. 

Певица согласилась на предложение только после того, как убедилась, что хочет провести жизнь с продюсером. Спустя много лет она поняла, что на него можно положиться, и только после притирки решилась на этот брак.  В интернете регулярно появляются новости о расставании артистов, часто в качестве причины называют измены Меладзе с его молодыми подопечными. Такие заголовки всегда оказывались обычными слухами, поэтому хочется пожелать супругам долгих лет счастливой жизни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх