На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Бумеранг не дремлет: чем для певицы Галины Ненашевой обернулся роман с женатым мужчиной

Народная артистка России Галина Ненашева родилась в 1941 году в Архангельской области. Творческое становление певицы пришлось на 1960-70 годы. Среди наиболее известных песен Галины: «Белая лебедь», «Синева», «Ямщик, не гони лошадей» и другие. Молодость певицы была бурной, овеянной множеством слухов, и, конечно, была в ней любовь, притом не одна. О том, как эффект бумеранга повлиял на личную жизнь Галины Ненашевой, читайте в этой статье.

Роман с женатым

Первый серьезный роман у Галины Ненашевой был с балетмейстером Владимиром Колчановым. В этом браке появился сын Леонид. Эти отношения завязались тогда, когда Владимир был женат на своей предыдущей жене. Мужчина развивал роман с Ненашевой на стороне, но впоследствии ему все-таки необходимо было сделать выбор. Когда Галина Алексеевна забеременела, Колчанову пришлось остаться с ней. Они жили вместе, но узаконить отношения так и не получилось. Так провели четыре года. Колчанов развелся с женой, но жениться на Ненашевой так и не смог. С измены начали – ею же и закончили

Однажды ночью Галина проснулась и не обнаружила Владимира рядом. После этого она выследила его, когда он выходил из дома, и заметила рядом с ним другую женщину. Оказалось, что сначала он изменял своей прежней жене с Галиной, а теперь все наоборот: изменяет Галине с бывшей уже женой. С глаз долой, из сердца вон!

Так и получилось, что сначала Галина увела мужчину из семьи, а потом ее семья разрушилась так же. Бумеранг сработал почти моментально. Впрочем, после этого случая, певица приняла решение закончить отношения с Владимиром. Она выставила его из квартиры и начала новую жизнь. Ненашевой удалось выгнать бывшего возлюбленного не только из квартиры, но и из города. Дело в том, что после расставания они продолжали работать в театре вместе. Видеть Владимира каждый день на работе после разрыва Галине было не легко. Она решила поговорить с ним и попросить уехать. Мужчина не стал спорить и поехал в Магадан. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх