На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Пришла за омоложением»: результат работы «Модного приговора» с 52-летней героиней

Популярное шоу Первого канала «Модный приговор» вот уже несколько лет преображает россиянок на глазах у многомиллионной публики. Героиней одного из выпусков стала 52-летня Галия. Принять участие в проекте ее уговорила молодая коллега, которая очень хотела подарить женщине стимул стать избирательнее в вопросе выбора одежды и ощущение молодости, ведь выглядела Галия значительно старше своих лет. Образы в «Модном Магазине»

Выбирать наряды Галия отправилась со своей коллегой. Результат вышел неплохим.

Для первого образа женщины выбрали черную кожаную юбку-плисе и рубашку молочного цвета, надетую навыпуск. Завершали аутфит замшевые туфли телесного цвета с застежкой-ремешком на щиколотке. В качестве второго варианта выступило небесно-голубое платье свободного кроя в сочетании со слингбэками смежного оттенка. Образ получился достаточно симпатичным, но все же стоило выбрать более насыщенные цвета, лучше подходящие Галие по цветотипу. Финальный образ полюбился публике сильнее прочих. На этот раз на женщине черное вечернее платье необычного фасона – с открытым плечом. Кроме того, внимание на себя обращают ее длинные волосы, делая образ ярче. Выбор стилистов

Смена имиджа Галии началась с обновления прически: волосы теперь короче, светлее и красиво уложены. Благодаря одной только этой детали женщина визуально помолодела на несколько лет.

Первый наряд состоял из красной ассиметричной рубашки и черных брюк с красными лампасами. Оригинальным дополнением стала миниатюрная круглая сумочка. Очень стильное решение! Во время второго выхода образ был более многослойным. Здесь на Галие базовая белая футболка, малиновая косуха, брюки в мелкую клетку и шарф с полосатым принтом. Завершают образ солнечные очки в необычной оправе и пара белоснежных кроссовок. Элегантность в этом аутфите сочетается с простотой и удобством, поэтому он может стать отличным вариантом на каждый день. Завершающий образ сразил зрителей наповал. Он был создан на основе платья колор-блок из синих, черных и бежевых вставок. Благодаря своему крою и цветовому решению, такое платье скрывает недостатки фигуры, визуально сужая силуэт в области талии. Аксессуаром выступил миниатюрный белоснежный клатч. Результат налицо. Разумное сочетание правильно подобранного макияжа и подходящей стрижки сделали свое дело, и теперь Галия выглядит гораздо моложе. Вкупе с эффектными нарядами во «вкусной» цветовой гамме героиню этого выпуска и вовсе стало не узнать. Стилисты потрудились на славу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх