На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Видео дня: лучшие номера «Ледникового периода»

Когда телевизионное шоу “Ледниковый период” поставили на паузу, многие зрители были искренне недовольны.

Ведь им было искренне интересно наблюдать за тем, как профессиональные спортсмены и люди, которые не имеют никакого отношения к фигурному катанию, будут справляться с поставленными задачами. И к удивлению зрителей, многие номера действительно получались очень интересными и оригинальными.

Некоторые из них и вовсе шокировали, ведь музыканты и актеры показывали очень сложные поддержки, на репетиции и отработки которых даже у профессионалов своего дела может уходить очень много времени и сил. Тяжело представить, как усиленно и упорно они работали все это время!

Поклонники удивлялись с каждым новым выпуском: они не могли поверить, что за такое короткое время реально сделать настолько интересный номер с разными поддержками, продумать костюмы и даже сюжетные линии. Ведь это не просто фигурное катание, а настоящие танцы на льду!

Впереди зрителей ждет еще немало оригинальных номеров, которые обязательно будут вызывать полный восторг и настоящее удивление. Все участники “Ледникового периода” постоянно работают над новыми представлениями, ведь все они хотят добиться одного — одержать победу.

Но есть те пары, которых уже неоднократно называли фаворитами проекта. Даже судьи, которые чаще всего бывали очень строгими, отмечали, что были искренне удивлены тому, что артисты показали на льду. Они ставили достаточно высокие оценки, а зрители всегда были солидарны с их авторитетным мнением.

Некоторые представления танцев на льду уже можно назвать лучшими за прошедшие шесть выпусков программы. Видеоролики с выступлениями уже посмотрели миллионы людей, поэтому ими хочется наслаждаться снова и снова. Авторы сайта “Интересные факты” предлагают вам сделать это!

В видеоролике представлены лучшие выступления участников “Ледникового периода”, которые точно вызовут у вас самые приятные эмоции. Уверены, что вы точно не ожидали, что некоторые артисты проекта способны на такие чудеса! Давайте насладимся ими вместе, желаем приятного просмотра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх