На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Максим Аверин стал художественным руководителем Сочинского концертно-филармонического объединения

На днях интересными новостями поделился Максим Аверин. На официальной странице Instagram-канала телеведущий поблагодарил администрацию города Сочи за оказанное ему доверие. Актер занял высокий пост. О решении мэра города Алексея Копайгородского стало известно 8 июня. Он встретился с артистом в Зимнем театре, где и были подписаны бумаги о его назначении на должность руководителя концертно-филармоническим объединением. Такая информация появилась на сайте администрации. Знаменитость рассказал подписчикам, что кроме театра ему придется управлять деятельностью Зала органной и камерной музыки, а также филармонии. В ответ поклонники мастера засыпали мужчину поздравлениями и пожеланиями успехов на новой работе.

В благодарность звезда сделал еще одну запись, в которой признался, что несмотря на массу вопросов и тяжкий груз ответственности, он испытывает неимоверное удовольствие и наслаждение. Актер Максим Аверин надеется, что изменения принесут только пользу для развития проекта: «Я хочу, чтобы возможность появится на сцене была не только у опытных артистов, но и у молодежи. Возможно, даже школьников», — заверил маэстро. Для этой цели он планирует переоборудовать некоторые помещения под детские студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх