На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Мне нравится сидеть на шее»: Дмитрий Тарасов прокомментировал финансовую зависимость от жены

Российский футболист Дмитрий Тарасов, карьера которого началась в 1994 году, был довольно известным и востребованным спортсменом. Обладатель Кубка России играл и за клубы («Томь», «Локомотив», «Рубин»), и был участником российской сборной по футболу. Однако последние годы он на слуху по большей части не из-за своих спортивных достижений, а из-за романов.

Немного о личном

Некоторое время назад в прессе и на ТВ обсуждалась личная жизнь Тарасова и его бывшей избранницы Ольги Бузовой. С ней в браке он прожил 6 лет. Сейчас Дмитрий женат на модели Анастасии Костенко и воспитывает двух дочерей, рожденных в этом браке – Милану и Еву. Работа не волк…

Спортивная карьера Дмитрия была прибыльна. Пока длились контракты с футбольными клубами, Тарасов хорошо зарабатывал. На данный момент он не состоит в клубе «Рубин» – срок действия контракта истек в январе 2021 года. Именно поэтому мужчине пришлось обратиться к жене за финансовой помощью. В эфире «Нового радио» Дмитрий Тарасов признался слушателям, что сидеть на шее у жены ему нравится, и нынешняя ситуация вполне его устраивает.

Умница-жена

Жена Тарасова Анастасия Костенко зарабатывает модельной деятельностью. Доход приносят и соцсети: реклама в инстаграме приносит девушке хорошие деньги. Костенко успевает и получать образование. Так, Анастасия проходит обучение в Высшей школе телевидения “Останкино”. Ее мечта – работа на телевидении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх