На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Цвета 2022: в чём встречать Новый Год

До Нового года осталось меньше месяца – самое время задуматься о том, в чем встречать этот долгожданный зимний праздник. В этой статье мы поделимся вариантами нарядов, в которых вы будете блистать!

Рекомендуемый цвет

Для начала поговорим о том, какой год нас ждет. По восточному календарю 2022-й является Годом голубого водяного тигра. Согласно традициям, этот Новый год правильно будет праздновать в одежде голубых оттенков – такой выбор подарит удачу в грядущем году.

Хорошая новость для всех модниц – синий и оттенки голубого определенно входят в список трендов этого года, а это значит, что подобрать подходящий наряд не составит труда. Не ограничивайте себя в выборе цвета – эта палитра действительно богата на оттенки: лазурный, нави, электрик, васильковый.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Gucci Official (@gucci) Ткани и фасоны

С другой стороны, синий цвет намного более праздничный, чем кажется. В нем достаточно выигрышно смотрятся дорогие и нарядные ткани – плотный бархат, блестящие пайетки, легкий и нежный шифон. Только представьте, как прекрасно будет выглядеть атласное или шифоновое платье нежного небесного цвета, или дерзкое мини и васильковых пайетках!   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Alexandre Vauthier Official (@alexandrevauthier) Что касается фасонов, то модные дома в этом году представили максимально разнообразное поле для выбора. Если вы хотите подобрать для себя платье из сегмента люкс, то советуем обратить внимание на длинное голубое платье в пол от бренда Gucci. Сборка в районе талии и ассиметричный низ добавляют этому наряду особую изюминку.

Для тех, кто планирует провести всю новогоднюю ночь на танцполе, лучше подобрать более короткие варианты. К счастью, такие наряды можно с легкостью найти в масс-маркете – можно заглянуть в Zara, Lime, Stradivarius. Многие бренды из этого сегмента выпускают специальные новогодние коллекции, где можно подобрать не только более классические варианты платьев, но и интересные костюмы, топы и рубашки.

Не бойтесь экспериментировать с нарядами – за плечами долгий и тяжелый в год, поэтому каждый заслуживает праздника в последнюю декабрьскую ночь. Что может быть лучше, чем шагнуть навстречу новому году, будучи уверенной в себе красивой женщиной в блистательном наряде!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх