На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Михаил Химичев: красавец, талант, однолюб

Актер Михаил Химичев пришел в актерскую профессию благодаря своему дяде – известному артисту Борису Химичеву. Но пробивался Михаил самостоятельно. Сейчас он любим зрителями, особенно женщинами после съемок в разных сериалах. 

Биография  Михаил Химичев родился в Москве, его родители были инженерами. В школе мальчик учился не очень хорошо и мечтал связать свою судьбу со спортом – с футболом. 

К актерству он пришел не сразу: когда Михаилу исполнилось 22 года, он поступил в ГИТИС, где вскоре стал одним из лучших на курсе. 

После окончания вуза Михаил стал играть на сцене театра У Никитских ворот. Там он, кстати, служит и сейчас.  Сниматься артист стал, еще будучи студентом. Его кинодебютом стала работа в сериале «Не родись красивой», – именно после нее ему стали поступать предложения о съемках. 

Однако успех к нему пришел после роли в многосерийном фильме «Женский доктор» – Михаил стал настоящим любимцем женской половины публики.  

Сейчас на счету актера множество киноролей – как главных, так и эпизодических. Его яркая внешность привлекает режиссеров, которые часто дают ему роли романтических красавцев. 

Личная жизнь Кончено, с такой внешностью Михаил не знал отбоя от поклонниц. Однако он однолюб – его единственной стала Марина, с которой он учился вместе в школе. Когда влюбленным было 20 лет, они поженились и с тех пор не расстаются. У супругов растет дочка Мария. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх