На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

«Вы на себя не похожи»: Ольгу Орлову раскритиковали за свежие снимки

Внешность звезд очень часто становится объектом обсуждений.

Кажется, что люди всегда могут найти провод раскритиковать артистов, указать на их же слабые места или поговорить о том, что они запустили себя. Ведь время нельзя остановить, а вместе с ним и естественные процессы старения, с которыми рано или поздно обязательно столкнется каждый человек.

На днях подписчики Ольги Орловой начали активно обсуждать ее здоровье и внешний вид. Бывшая солистка группы “Блестящие” поделилась с поклонниками своим селфи, сделанным в машине. Певица пожаловалась на плохое самочувствие: ее утро началось с адской боли в шее и хруста.

Оказалось, что у Ольги выскочил третий позвонок. Она написала, что чувствует, что гарантия на организм уже закончилась, поэтому призвала всех беречь свое здоровье и не закрывать глаза на серьезные проблемы. Орлова отметила, что теперь все планы на день поменялись, ведь в таком состоянии работать невозможно.

Некоторые комментаторы сразу же начали давать артистке самые разные советы. Среди ее подписчиков оказались медики, а также те люди, которые сталкивались с подобными проблемами. Но по мнению авторов сайта “Интересные факты”, в таких случаях нужно обращаться к врачам, а не слушать советы.

Конечно же, комментаторы никак не могли оставить без внимания и внешность Орловой. Многие отметили, что Ольга испортила свою естественную красоту, и теперь стала выглядеть даже старше Надежды Бабкиной. И это уже вызывает вопросы, ведь их разница в возрасте составляет почти 30 лет!

Видимо, плохое самочувствие сильно повлияло на внешний вид Ольги. Впрочем, люди, которые испытывают сильную боль, вряд ли будут сильно переживать о том, насколько молодо и красиво они выглядят. Любые проблемы со здоровьем могут визуально состарить человека, сделать его более уставшим и измученным.

Поклонники понадеялись, что причина такого вида была именно в проблеме с шеей и позвонками, а не в неудачной пластике или некачественных уколах “красоты”. Ведь от природы у Ольги неплохая внешность, и только она сама может сохранить такую привлекательность с годами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх