На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Регина Тодоренко превратилась в Мерилин Монро на льду

Новый сезон программы “Ледниковый период” действительно смог порадовать телезрителей.

Кажется, что в него специально отбирали самых ярких и интересных звезд, которые сегодня остаются на слуху у достаточно широкой аудитории. Регина Тодоренко, Ольга Бузова, Влад Топалов, Ирина Пегова, Влад Соколовский, Надежда Михалкова, Владимир Маркони и многие другие артисты.

И, по мнению авторов сайта “Интересные факты”, многие из них действительно смогли прекрасно справиться с поставленной задачей. Зрители даже не ожидали, что именно эти актеры, музыканты и телеведущие смогли не просто выйти на лед, но и представить настоящие танцы на арене!

Многие из них и вовсе могли бы составить конкуренцию молодым фигуристам. Стоит только лишь тренироваться, набираться опыта, и можно легко выходить на соревнования! Конечно же, участники “Ледникового периода” вряд ли смогли бы стать чемпионами, но небольшой потенциал все же есть.

Особенное внимание во время эфиров приковала к себе Регина Тодоренко. Правда, и в этом случае певица не смогла без скандала. Недовольство публики началось с того, что Влад Топалов поцеловал свою партнершу во время выступления. Зрители решили, что ему стоило бы уделять столько внимания законной супруге.

Они посчитали, что Влад слишком близок со своей партнершей, поэтому чуть ли не потребовали убрать музыканта из проекта. Правда, уже сейчас шумиха немного улеглась, так что Регина может и дальше тренироваться со спокойной душой: вопросы с мужем решены, и переживать уже просто нет причин.

Тем более, что Тодоренко держится на коньках достаточно уверенно. Певица и телеведущая никогда не откажется от интересных экспериментов и с огромным удовольствием будет пробовать все, что ей предложит фигурист Роман Костомаров. И в этом, кажется, и состоит залог их успеха как участников шоу.

Уверены, что Регина и Роман смогли найти общий язык достаточно быстро, поэтому все их выступления очень красивые, интересные и продуманные. Давайте же вместе посмотрим один из недавних прокатов пары, который прошел с темой “В джазе только девушки”. Желаем приятного просмотра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх