На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Почему Аглая Шиловская прервала кинокарьеру

Новости об Аглае Шиловской не появлялись давно. Востребованная актриса пропала с радаров, тем самым спровоцировав разные слухи. Она не появлялась в социальных сетях и перестала сниматься в фильмах. Мы расскажем о жизни артистки и расскажем, почему звезда прервала карьеру. 

Звездное детство и карьера

Аглая — представительница династии Шиловских, которая берет свое начало еще с XIX века. Природа не обделила девочку, поэтому с ранних лет она начала заниматься в театральной студии, а в 4 года выступала на сцене Большого театра. В 5 лет Шиловская поступила в школу Сергея Казарновского, где обучалась актерскому мастерству, игре на флейте, фортепиано и училась петь.  Уже в 15 лет она окончила обучение экстерном и поступила в Щукинское училище. На 2 курсе Аглая дебютировала в кино, получив роль в картине “В стиле jazz”.

Критики пророчили девушке великое будущее: о ее работе публиковались только восторженные заметки. Зрители тоже остались довольны. Они оценили харизму, дерзость и амбиции Аглаи, поэтому другие фильмы с ее участием были успешными. Уже тогда актриса была очень придирчивой: почти все сценарии она отправляла обратно, понимая, что роль не будет удачной. Именно поэтому у Шиловской небольшая фильмография — в ней всего 15 картин. Кроме кино, девушка снималась в проектах “Точь-в-точь”, “Голос”, “Театр эстрады” и вела “Голос. Дети”. Личная жизнь

В 2017 году Аглая вышла замуж за коллегу Федора Воронцова. Избранник старше звезды на 7 лет, за его спиной уже был брак. Мужчина воспитывал маленького сына, с которым актриса быстро нашла общий язык. Он сделал романтическое предложение руки и сердца, когда Аглая отправилась отдыхать в Крым вместе с мамой. В Ливадийском дворце она встретила любимого — он вышел навстречу с букетом и кольцом. Оказалось, что Федор заранее договорился с родителями Аглаи, чтобы сделать избраннице сюрприз. Артистка признавалась, что в браке она стала более спокойной, покладистой, а ее характер, который все считали очень тяжелым, явно смягчился.  Супруги оказались домоседами: они много времени проводят вместе, прогуливаясь в парках. Шиловская признавалась, что задумывалась о материнстве и готова к воспитанию ребенка. В 2019 году появились слухи о беременности актрисы, но они не подтвердились. Уход со сцены

В 2020 году Федор серьезно заболел — у него обострилась грыжа в позвоночнике. Спустя несколько месяцев артист и вовсе не мог встать с кровати, пока его супруга пыталась найти хороших специалистов. Тогда она перестала вести аккаунт в Инстаграме, забросила социальные сети и ушла из всех проектов. Поклонники посчитали, что Аглая родила ребенка, и не хотела показывать его на публику. Учитывая скромность девушки, это были вполне логичные предположения.  После выздоровления мужа актрису ждала новая беда — ее отец умер из-за сердечной недостаточности. Звезда была очень близка с ним и часто называла себя “папиной дочкой”. Уход родного человека стал причиной длительной депрессии и хандры. 

Триумфальное возвращение

После долгого перерыва Аглая вернулась на экраны. Сейчас она работает над картинами “Роковая женщина”, “Два берега”, “Гардемарины-1878” и “СССР”, которые скоро появятся на телевидении. Также Шиловская снова стала телеведущей: она ведет шоу “Я почти знаменит” вместе с Сергеем Минаевым. 

В 2021 году Аглая Шиловская пережила серьезный кризис, но благодаря поддержке мужа и матери смогла найти в себе силы вернуться к работе. Она приступила к новым проектам, поэтому фанаты уже ждут любимую актрису на экранах кинотеатров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх