На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Филипп Киркоров похвастался совместным фото с Джей Ло

Из Instagram-канала Филиппа Киркорова поклонники современного шоу-бизнеса узнали, что несколько дней назад король эстрады побывал в Венеции. Знаменитость посетил итальянский город ради модного показа дизайнерского дома Dolce&Gabbana Alta Moda.

В перерыве между демонстрацией новой коллекции 54-летний исполнитель пообщался с зарубежными коллегами. Так, мастер сцены поближе познакомился с мировой звездой Дженнифер Лопес и сделал совместный снимок на память.

Интересно, что отдавая дань уважению дизайнерской студии оба артиста нарядились в одежду от Dolce&Gabbana, благодаря чему идеально дополнили свои образы. Подписчики отечественного шоумена смогли оценить вкус звезд — фото с Дженнифер Лопес Филипп Киркоров опубликовал в своем Инстаграме.   Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Многие были шокированы красотой американской певицы. 52-летняя исполнительница не побоялась прийти на вечер в коротком и облегающем топе, расшитом яркими стразами. Но и наш соотечественнник совершенно не уступал иностранке, облачившись в позолоченный костюм.

Публикацию мастер подписал просто и лаконично: «Мы модные убийцы. Продолжение следует…»

Напомним, что грандиозная презентация проходила 28-29 августа под открытым небом. Пропустить событие не решились важные гости: Хайди Клум, Китти Спенсер и Моника Белуччи. Среди соотечественников кроме Филиппа Киркорова в Инстаграме отметились Виктория Шелягова, Стелла Аминова и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх