На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Аглая Шиловская откровенно рассказала об отношениях с Иваном Стебуновым

Слухи о романе Аглаи Шиловской и Ивана Стебунова до сих пор волнуют поклонников этих знаменитостей. Актриса решила раскрыть правду о характере этих отношений – правда оказалось, что у нее и у приписываемого ей возлюбленного разные точки зрения на этот счет.

О любовной связи между Шиловской и Стебуновым начали говорить, когда актриса была еще совсем юной. Сейчас она взрослая женщина, но слухи никуда не исчезли, поэтому Аглая прояснить ситуацию во время своего проявления на программе «Судьба человека».   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Иван Стебунов (@stebunov_i) По ее словам, актеры никогда не состояли в романтических отношениях: судьба свела их на съемочной площадке, где они играли возлюбленных, однако дальше легкого флирта ничего не зашло. Тем не менее, Шиловская слышала о том, что сам Стебунов считает, будто между ними действительно был роман, просто ничего не вышло. Актриса не отрицает – возможно, с его стороны действительно была симпатия, однако для нее это было просто профессиональное сотрудничество.

Сейчас в личной жизни Аглаи Шиловской все складывается удачно – недавно она вышла замуж за коллегу Федора Воронцова. Из них получилась действительно гармоничная пара – желаем им удачной и крепкой семейной жизни!   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Аглая Шиловская (@aglaiashilovskaia)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх