На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

На 3-их не остановятся: Альбина Джанабаева заговорила о 4-м ребенке

Не так давно в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло пополнение. В апреле у супругов родилась дочь Агата. У пары есть и старшие дети. 17 лет назад появился сын Константин, а 6 лет назад – сын Лука. Джанабаева заявила, что возможно появление и четвертого ребенка в их с Валерием многодетной семье. Любящий отец

По словам Альбины, Валерий – очень трепетный и заботливый отец. Он без труда кормит детей, укладывает их спать и в целом отлично справляется с отцовскими обязанностями. Недавно счастливая мать троих детей рассказала, что подумывает о том, чтобы родить и четвертого. Согласно заявлению артистки, на трех детях она и Валерий могут не остановиться.

Семья в планы не входила

Сама Джанабаева росла в многодетной семье. Тем не менее четких планов создавать такую же семью самой у нее не было. В прежние времена она планировала только свою карьеру, хотела реализовывать свои творческие амбиции. Семья и замужество не были мечтой артистки, равно как и самореализация в роли жены и матери. Сейчас Альбине 42, и осознанное детство ее прошло в девяностых. Тогда в стране была разруха и безденежье, да и полки магазинов не радовали обилием товаров. Юная Джанабаева видела, как тяжело ее родителям справляться с воспитанием троих детей. Сейчас артистка стала считать, что, возможно, тройня – не предел.Так что, цифра в ответе на вопрос о том, сколько детей у Меладзе и Джанабаевой, возможно, скоро увеличится.

Счастливая семья

Помимо этого, Альбина впервые поделилась информацией о том, что Валерий Меладзе сопровождал ее во время родов Луки и Агаты. Решение о совместных родах было принято также совместно, без нарочитых уговоров. Детей пара очень ждала, поэтому не возникло даже вопроса о совместном присутствии в родильной палате. Счастливая мама почти все время проводит с малышкой Агатой. Во время первой после родов съемки Джанабаева была вместе с дочкой и в сопровождении няни. Впрочем, со средним сыном Лукой артистка также провела много времени – сама кормила его год. Однако, со старшим сыном Константином на тот момент еще не многодетная мама провела всего полгода. Отлучиться от сына на некоторое время пришлось из-за гастрольного тура «ВИА Гры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх