На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Юлия Михальчик: почему исчезла со сцены талантливая певица

Не только потрясающая певица, но талантливый композитор и автор песен Юлия Михальчик не раз привлекала к себе внимание на светских раутах. В этой статье расскажем, куда пропала звезда поп-сцены, и следует ли ждать ее возвращения.

Покорение вершин

Без всяких сомнений многие современные исполнители становятся знаменитыми благодаря своим сценическим образам и антуражу, который постоянно демонстрируется публике. Интерес к таким личностям подпитывается специально построенными конфликтами и скандалами. А их способности к пению и актерские навыки не являются главными для популяризации личности.

Подобное нельзя сказать о Юлии. Девушка начала свою карьеру на «Фабрике звезд». В третьем сезоне она создала оригинальные и бесподобные композиции «Питер», «Птица», «Голоса», а ее выступления критики назвали «изящными и уникальными». Сложный выбор

На протяжении нескольких лет, вплоть до 2011 г., певицу Юлию Михальчик преследовал успех, ее фанатская аудитория росла, артистка была на пике популярности. В 2004 г. ее наградили премией «Золотой граммофон». А в 2006 г. она выпустила первый альбом «Если придет зима» (руководителями стали Виктор Дробыш и Сергей Кокай). После выхода второго альбома, Юля захотела поучаствовать в Евровидении. Однако проиграла отборочный финал Диме Билану. Ее карьера продолжалась до 2013 г., когда она записала десять композиций для фильма Валентины Толкуновой «Она не могла иначе…». После чего девушка пропала из виду.

Возвращение

Первые чувства Михальчик испытала на проекте «Фабрика звезд». Тогда она влюбилась в продюсера Александра Шульгина. Участницу не смущало, что мужчина был вдвое старше нее, и не обращала внимание на злобные слухи. Однако роман продлился недолго. После предательства девушка решила не показывать своих избранников прессе, поэтому долгое время не было никаких новостей о личной жизни звезды.

Но в 2012 г. фанаты узнали, что певица смогла создать семью. Ее супругом оказался бизнесмен Владимир Гоев. Через год у них родился мальчик Александр. Молодая мама оставила публичную жизнь и посвятила себя семье. К сожалению, спустя четыре года пара распалась из-за измены мужа.

Сейчас Юлия Михальчик возвращается на сцену. В 2019 г. она исполнила новую песню «Снова и снова» на закрытии музыкального конкурса «Новой волны». Кроме того знаменитость открыла сеть кофеен и магазинов парфюмерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх