На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Алла Пугачева не сдержала слез из-за Раймонда Паулса

Алла Пугачева поздравила с днем рождения Раймонда Паулса, записав ему видеооткрытку. Певица не сдержалась и расплакалась в эфире перед камерами. Мы расскажем, что случилось с Примадонной и почему композитор ее растрогал. 

В январе композитор Раймонд Паулс отметил 85-й день рождения. Из-за действующих ограничений и возраста музыканта Алла Пугачева не смогла поздравить его лично, поэтому записала видео с обращением. Оно транслировалось на латвийском телевидении в честь праздника народного артиста СССР. 

Артистка вышла на связь с редакторами канала, чтобы в эфире высказать слова благодарности маэстро. С первых секунд включения она расплакалась из-за нахлынувших эмоций, но смогла быстро успокоиться и произнести трогательную речь. Примадонна пожелала Раймонду крепкого здоровья и много счастья в такие непростые времена. Композитор поблагодарил Аллу Борисовну за теплые слова и оценил то, что она умеет совладать со своими чувствами.  Раймонд Паулс написал для Примадонны ее главные хиты “Делу — время” и “Миллион алых роз”. Песни Аллы Пугачевой стали популярными во многих странах, включая Латвию, родину композитора. Певица признательна ему за яркий старт карьеры, поэтому поддерживает с коллегой теплые отношения.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх