На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Трогательное исполнение победительницы Яны Габбасовой и наставницы Полины Гагариной на шоу “Голос”

Благодаря проекту “Голос” жители нашей страны узнали о многих талантливых вокалистах.

Возможно, если бы не эта программа, то действительно одаренные музыканты так и остались бы без общественного внимания. На “Голосе” все участники получают такую нужную для них возможность показать все свои способности и таланты, а также быстро обрести преданных поклонников.

Настоящей звездой 9 сезона “Голоса” стала девушка Яна Габбасова. Когда ей было всего 5 лет, она заявила своим родителям, что станет певицей, причем даже не хотела рассматривать какие-либо другие варианты. Тогда она занималась спортом, но все кружки быстро отошли на второй план.

Яна призналась, что родители поддержали ее и никогда не были против такого увлечения дочери. Более того, она выступала практически на всех семейных праздниках, играя на гитаре и исполняя любые песни, что только нравилось всем присутствующим: Яна оказалась очень артистичной и талантливой!

Достаточно быстро девушка начала принимать участие в самых разных музыкальных конкурсах и фестивалях родного города, поэтому стала местной звездой. Она смогла получить в качестве подарка обучение в Нью-Йорке, а после прохождения полного курса окончательно решила переехать в Москву.

Уже в 2020 году Яна подала заявку на участие в “Голосе” и прошла отборочный этап. На слепых прослушиваниях участница исполнила композицию Селин Дион “My Heart Will Go On”. Полина Гагарина нажала на кнопку и развернула свое кресло к участнике с самых первых секунд ее выступления.

Яна решила, что ей стоит продолжить борьбу в команде певицы, чему та была только рада. Полина старалась во всем поддерживать свою подопечную, ведь с каждым новым эфиром ее талант только раскрывался с новой силой. Видимо, уже тогда многие поняли, что участница сможет стать победительницей.

Так и случилось: по итогам голосования Яна одержала первое место и получила 1 000 000 рублей в качестве главного приза. Будем верить, что девушка сможет распорядиться такой суммой правильно и потратит на свое дальнейшее развитие. А пока давайте оценим ее выступление в дуэте с Полиной Гагариной!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх