На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Максим Аверин признался, что не идёт в «Танцы со Звёздами» из-за Николая Цискаридзе

Максим Аверин дал интервью на платформе “Смотрим”, где признался, по какой причине не стал участником “Танцев со звездами”. Оказалось, что дело в Николае Цискаридзе. Мы расскажем, почему актер отказался от съемок в проекте.

Во время общения с поклонниками на медиаплатформе Максим отвечал на вопросы поклонников. Аверин рассказал, что получил приглашение на участие в программе, но побоялся согласиться из-за присутствия в составе жюри Николая Цискаридзе. По словам актера, он обожает хореографа и легко общается с ним. Как-то звезде “Глухаря” удалось взять у него интервью: оно получилось очень интересным и приятным для гостя и интервьюера. Правда, Аверин пока не готов к такому сотрудничеству с Цискаридзе, так как это намного сложнее обычного общения по другую сторону камер.  Артист отметил, что танцор с непередаваемой нежностью относится к своему детищу, но Максиму не хотелось бы получать оценки от Николая. Он признался, что боится его судейства, но сказал это с искренней улыбкой. А ведь новый сезон показал, что хореограф действительно очень требовательный ко всем участникам программы, особенно к фаворитам публики.  “Танцы со звездами” могли бы стать новым этапом в карьере Аверина и мотивацией для дальнейших достижений. Поклонники выразили надежду, что актер сможет побороть свои страхи и появиться на паркете проекта, отказавшись от одной из своих ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх