На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Новая беседка и австрийский гриль: как передача «На дачу» навестила дом и семью Михаила Галустяна в Сочи

В программе “На дачу!” появились многие популярные артисты.

Героем одного из выпусков стал Михаил Галустян. Комик пригласил ведущую Наталью Барбье и съемочную команду на свою дачу в Сочи, где проживают его родители. Артист сделал небольшую экскурсию, показав места своего детства, рассказывая разные старые истории, поэтому прогулка получилась очень атмосферной.

Родители Михаила живут в очень живописном месте: свежий воздух, природа, берег моря, словно они проживают в настоящем санатории, где всегда найдется время для отдыха, расслабления и полного удовлетворения. Как же повезло тем людям, которые живут в таком красивом месте на берегу моря!

Встретить съемочную команду и Наталью Барбье вышла мама Михаила, Сусанна Ардашовна. Она была очень приветливой и позитивной, да и папа артиста не отставал. Гости удивились, как сильно Галустян поход на своего отца: они постоянно шутили по любому поводу и не уставали улыбаться. Сусанна Ардашовна показала гостям свой дом и сад. Она ухаживает за ним самостоятельно, поэтому все деревья и растения выглядят очень аккуратно. Также хозяйка дома проводила съемочную группу к беседке, которая как раз и нуждалась в восстановлении, как и небольшой летний дом.

По данным авторов сайта “Интересные факты”, дизайнеры сразу же поняли, что именно они будут делать. Специалисты полностью разобрали беседу и на ее месте сделали новую из прочного крымского камня. Строители изменили пол, сделали прочную крышу — старой беседки словно и не было! Мама Михаила раскрыла Наталье Барбье секреты приготовления вкусной долмы. Ею хозяйка накормила всю строительную бригаду и съемочную группу — вот это настоящее армянское гостеприимство! Кажется, что женщина нашла идеальный способ порадовать гостей и отблагодарить их за проделанную работу.

Дизайнеры привезли новую мебель, посуду, а в преображенной беседке даже появился камин, благодаря чему она стала намного более уютной и комфортной. В таком месте можно хорошо провести время в компании друзей и близких даже в холодную зиму — всем будет тепло и очень удобно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх