На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Как «дорого» носить черный цвет в 50+: советы стилиста

Сегодня разберемся, как правильно комбинировать темные наряды, чтобы выглядеть гармонично и стильно. Благодаря следующим советам по стилю благородные черные костюмы превратят любую зрелую женщину в шикарную и элегантную диву. Цветовой тон

Следует заметить, что черный цвет в одежде ценился во все времена. И этим необходимо пользоваться. Благодаря правилу монохромности можно поиграть с материалами. Особенно важно, чтобы одежда была изготовлена из качественных тканей. Например, плотное полотно без катышков всегда выиграет перед другими вариантами.

Не бойтесь смешивать структуры: драп и сатин, хлопок и тафта, кожа и шелк. Если придерживаться однотонности ваш наряд будет выглядеть идеально. Посмотрите на работы талантливых дизайнеров — они всегда сочетают материалы. Однако следует запомнить важную деталь. Черный может испортить весь образ, если не подчеркнуть силуэт: можете использовать ремешок, чтобы подчеркнуть талию, или выбрать другой способ. Но стиль оверсайз не сделает вас привлекательнее.

Расстановка акцентов

Если кто-то все-еще боится в корне менять гардероб, следующий совет для вас. Разбавить наряд можно любым другим цветом. Например, в 2021 г. актуальны нюдовые и бежевые оттенки. Но и другие яркие варианты будут смотреться превосходно. Главное не перебарщивать. Одна цветная деталь (пальто или жакет, штаны или блузка и т.д.) подчеркнут утонченный образ. А если есть желание стать неповторимой и ошеломить своим выходом окружающих, то можно примерить к темному и «агрессивный» красный, небесно-голубой, ярко-желтый или любой, приходящийся по вкусу оттенок.

Правильные аксессуары

В запасе у каждой женщины должно быть несколько классических украшений: нитка жемчуга, дизайнерская брошь, воздушный шарфик, браслеты. Не нужно экономить на качестве декоративных элементов. Лучше иметь одну пару дорогих сережек, чем огромное количество дешевых безделушек. Не зря говорят, что мелочи добавляют изюминку в наш облик. Аккуратные волосы и макияж

Черный цвет в одежде не терпит беспорядок — каждый недостаток становится сразу заметен. Поэтому это самый важный совет, который нельзя игнорировать. С одной стороны, это минус — так как на создание идеальной прически требуется много времени. Но зато результат будет восхитительным. Что касается лица, то лучше всего акцентировать глаза. Благодаря правильному визажу можно создать роковой и манящий образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх