На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Татьяна Васильева и Михаил Державин: яркий роман «принцессы и медведя»

Татьяна Васильева и Михаил Державин познакомились случайно: как и многие артисты, им пришлось работать вместе. Ранее актриса не рассказывала детали личной жизни, но со временем начала раскрываться перед фанатами. Мы поделимся с вами историей яркого романа, который достоин отдельной экранизации! 

“Походная жена”

Артисты познакомились в 1969 году, когда молодая Татьяна пришла работать в Московский театр сатиры. Михаил захотел помочь неопытной актрисе. Роман начался, когда они приступили к репетициям представления “Обыкновенное чудо”. Тогда Васильевой досталась роль принцессы, а Державин сыграл медведя. Мужчина не скрывал их отношения с коллегой, несмотря на то, что был женат на дочери Семена Буденного, Нине. Об измене знали все сотрудники театра и близкие друзья. Татьяна дружила с мамой своего избранника, часто бывала у них дома, поэтому ее считали полноценным членом семьи. Васильева вспоминала, что тогда они собирались шумными компаниями с Андреем Мироновым и Александром Ширвиндтом. 

Когда Нина Буденная уезжала в отпуск, Татьяна переезжала к Михаилу, из-за чего ее называли “походной женой”. Но она не обижалась — молодая актриса была в восторге от возлюбленного, от домов, куда ее приглашали в гости, и от компании выдающихся звезд. Тем более, что вскоре жена Державина подала на развод, так как влюбилась в Николая Пономарева.   “Неофициальная личная жизнь”

Отношения Татьяны и Михаила длились 10 лет. Чувства регулярно затухали, а потом пылали снова. Державин шутил, что роман был отдельной историей, который шел параллельно их “официальной” судьбе. Влюбленные расстались или новой женщины артиста Роксаны Бабаян. Их пути разошлись, но звезды остались очень близкими людьми. Михаил часто просил у друзей номер актрисы, чтобы убедиться, что у нее все хорошо. При этом он не сохранял контакт, чтобы не расстраивать новую жену. Личная жизнь Татьяны Васильевой почти никогда не выносилась на суд публики, поэтому многие даже не знали о ее романе с коллегой. Сама звезда вспоминает, что была влюблена в мужчину без памяти, и с теплом рассказывает о былых временах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх