На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

71-летняя Алла Пугачева выпустит новую песню в союзе с известным композитором

Алла Пугачева уже достаточно давно отказалась от гастрольной деятельности.

Практически все свое время артистка посвящает семье, мужу, детям и внукам. Она отказалась от выступлений, многочисленных поездок, и даже не стремилась к тому, чтобы выпустить несколько новых песен, не говоря уже о целом альбоме: видимо, у Примадонны уже совершенно другие приоритеты.

Правда, недавно на просторах интернета появились новости о том, что Алла Борисовна все же работает над новыми композициями. По данным авторов сайта “Интересные факты”, певица начала сотрудничество с поэтессой и композитором Викторией Ворониной — именно она случайно проговорилась об этом.

Ранее Алла Пугачева работала с Викторией, вместе они выпустили композицию “Мой друг”. Видимо, теперь Воронина увидела шанс повторить успех той песни или даже превзойти его. Недавно она опубликовала фотографию с Примадонной, написав, что у них была деловая рабочая встреча.

Виктория призналась, что у них с Аллой Борисовной есть некоторые творческие планы. По словам поэтессы, это, как можно понять, работа над музыкальным материалом. Поэтому, скорее всего, в скором времени поклонники смогут услышать новую песню Примадонны, ведь она не выпускала композиции уже несколько лет.

Правда, однозначно судить не стоит. Возможно, певица и поэтесса работают над другим проектом, который совсем не связан с новой песней Аллы Пугачевой. В конце концов, это может быть композиция для другого артиста, или же она может использоваться в самых разнообразных целях.

Но поклонники Примадонны уже настроены на то, что в этом году или в начале следующего года певица все же выпустит новую песню, которая обязательно привлечет внимание широкой аудитории. Возможно, Алла просто нашла ту самую композицию, которую посчитала интересной и достойной.

Уверены, что Примадонна точно не стала бы выпускать песню только ради того, чтобы ее выпустить. Ведь к каждой своей песне она относилась с огромным вниманием — ей всегда хотелось, чтобы все было на высшем уровне! А как вы думаете, Алла действительно выпустит новую композицию?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх