На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Обаятельный Павел Баршак: красавец-актёр и любящий многодетный папа

Личная жизнь Павла Баршака и его творческий путь — это настоящее приключение, где есть место только любви и счастью. Он — многодетный папа и успешный артист, который пользуется уважением в режиссерском кругу. Мы расскажем о биографии актера и поделимся интересными фактами о нем.

Детство и начало карьеры

Родители актера были инженерами-энергетиками, однако Павел с братом Александром увлеклись творчеством. В детстве их воспитанием занималась бабушка, которая научила внуков испанскому и английскому языкам. Тогда старший брат будущего артиста учился в экспериментальной испанской школе. Там парень познакомился с Анной Слю, чей отец преподавал актерское мастерство. Он поступил в МЭИ, потом перевелся в РАТИ. Павел, ранее мечтающий стать водителем мусоровоза, последовал примеру Александра и подал документы в РАТИ, поступив на курс к Петру Фоменко. Все свободное время парень посвящал музыке. Он состоял в рок-группе “Гренки” вместе с Евгением Цыгановым, его лучшим другом. После выпуска он работал в мастерской своего наставника, но спустя несколько лет уволился: артиста попросили уйти из-за того, что тот пропустил спектакль. Павел начал сниматься в кино, а на театральной сцене появляется только в рамках антреприз.  Личная жизнь Павла Баршака

Первой женой актера стала дочь Аллы Сигаловой, Анна. Она работает дизайнером интерьеров и владеет собственной студией. У супругов родился сын Федор, однако вскоре они расстались. Павел не рассказывал о причинах развода, но признался, что ребенок остался жить с ним. Во второй раз актер женился на художнице Евгении, которая была младше артиста на 6 лет. В браке появился сын Фома, однако и эти отношения не были долговечными: супруги развелись без комментариев для прессы. Павел женился в третий раз на женщине по имени Мария, которая работает криминалистом. Она родила от актера дочь Прасковью, о чем сам Павел с радостью поделился с фанатами. Он признался, что долго держал брак в секрете, но эту новость не мог оставить без внимания. Биография Павла Баршака — приятная история о талантливом и ответственном актере, который не бросает собственных детей, а со всеми своими женщинами расходится полюбовно. Желаем ему новых достижений и сил, ведь для многодетного отца это очень важно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх