На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Россия вышла в финал Евровидения

Отечественная артистка Манижа Сангин заняла второе место на промежуточном этапе музыкального конкурса «Евровидение-2021», исполнив композицию «Russian Woman».

Напомним, что первый полуфинал певческого проекта «Евровидение-2021» прошел 18 мая в Роттердаме (Нидерланды). На сцене арены Ahoy побывали участники из 16 стран, десять из них продолжат сражаться за победу 22 мая. Эффектный выход продемонстрировала наша соотечественница Manizha, исполнив хит «Русская женщина». Кстати, в подготовке к номеру участвовали девушки разных национальностей из всех уголков страны. Благодаря им были собраны ткани для пышного платья, в котором появилась исполнительница перед публикой.

По словам девушки, такой наряд символизируют стереотипы и традиции, которые «запрещают» слабому полу жить наравне с мужчинами. Именно поэтому в середине номера Манижа выбирается из неудобного костюма. «Женщины должны быть свободны, выходить на улицу и делать то, что хотят», — заявила звезда во время интервью.

В результате отборочного тура в финал «Евровидения-2021» кроме российской участницы попали музыканты из Норвегии, Азербайджана, Мальты, Кипра, Литвы, Украины, Бельгии, Швеции и Израиля. Второй полуфинал планируют провести 20 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх