На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Елена Яковлева поделилась переживаниями за собственного сына

Звезду сериала «Каменская» Елену Яковлеву часто донимают нежелательными комментариями относительно внешности ее сына Дениса. Однако, для актрисы наследник – повод для гордости, и она полагает, что внешний вид человека не должен определять отношение к нему окружающих.

С точки зрения публичного имиджа Елена Яковлева и ее сын Денис – противоположности. Актрисе нельзя припомнить ни скандалов, ни очерняющих фактов биографии. А вот о сыне артистки часто отзываются в негативном ключе. Чаще всего темой для обсуждений становится яркая внешность Дениса – молодой человек сделал себе большое количество тату, в том числе на лице. По мнению Елены, Денис и сам не очень-то рад, что заимел так много татуировок на теле. Вместе с тем актриса никогда не осуждала сына и не пыталась навязать ему свое мнение относительно его выбора.

Елена понимает, что внешность Дениса многих может шокировать или даже испугать и признает, что в молодые годы наследник немного «подурил». Тем не менее, молодой человек обладает замечательной душой, рассмотреть которую можно только пообщавшись с ним. Яковлева утверждает, что никому нет дела до того, какой он заботливый, грамотный и образованный – все видят только обложку и судят по ней.   Посмотреть эту публикацию в Instagram  

Публикация от Svetabubblegum (@svetabungeegum) Самого Дениса недоброжелательность со стороны поклонников матери уже беспокоила, поэтому ранее он обращался к ним с просьбой оставить его в покое. Сейчас ситуация выровнялась, негатива стало меньше, но иногда парню все же «прилетает».

Хорошо, что Елена поддерживает сына и видит в нем внутреннюю, душевную красоту. А главное – не идет на поводу у общественного мнения!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх