На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Два сыночка и лапочка дочка: кто ждет дома со съемок Александру Флоринскую

В этой статье расскажем о личной жизни Александры Флоринской. Актриса не сразу нашла свое женское счастье. Но сегодня девушка смело признается, что сумела создать идеальную семью.

Путь проб и ошибок

Как известно, первый блин — комом. Закономерность не обошла стороной и отечественную артистку. Впервые Саша зарегистрировала отношения с Сергеем Горобченко. С актером девушка встречалась с юности, а в студенческие годы родила от него первенца Глеба. Торжественное событие произошло 14-го октября 1997 г. К сожалению, не выдержав ответственности, молодой супруг вскоре ушел от жены. Ребенок остался с мамой. Интересно, что с ранних лет Глеб пристрастился к кинематографу. Первые короткометражные работы он выпускал еще в школе. А в дальнейшем поступил на режиссерское отделение в киноакадемию. Кроме этого юноша подрабатывает сценаристом и композитором. Например, парень является создателем композиций для фильма «Помни ее», с участием Сергея Горобченко. Вторая попытка

Новым возлюбленным Саши Флоринской стал телепродюсер Николай Билык. Они познакомились во время съемок передачи «Капитанские дети». Вскоре после свадьбы у пары родился сын Коля (2005 г.). Ребенок с первых лет отличался подвижностью, поэтому родители с шести лет записали его на кружки по плаванию, теннису, футболу. На спортивные мероприятия у мальчика уходило все свободное время — не менее трех часов ежедневно. В третий раз актриса стала мамой в 2013 г. В семье родилась дочка Агата. О ее воспитании ничего неизвестно, так как артистка практически перестала общаться с журналистами. Но, скорее всего, она посещает различные развивающие занятия, подобно брату Николаю. По крайней мере об этом свидетельствуют публикации в закрытом аккаунте Инстаграма девочки.

Сейчас Александра Флоринская и ее дети живут в Италии, где учатся и работают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх