На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Настоящая усадьба ХIХ века: восхитительный дом Инны Чуриковой

До выхода одного из выпусков телепередачи «На дачу!» многие не знали, как выглядит усадьба, в которой живет Инна Чурикова. Актриса никогда не выставляла на показ собственное жилье, но в прошлом году, благодаря выпуску программы, домом смогли полюбоваться зрители всей страны. Усадьба в классическом стиле

Наталья Барбье, ведущая передачи, была восхищена тем, как строго выдержан архитектурный стиль усадьбы.  И снаружи, и внутри дом выполнен в классическом стиле. Даже придомовая территория оформлена соответствующе. Такое убранство было характерно для русских помещичьих усадеб XVIII-XIX веков. Однако, жилище Чуриковой построено не настолько давно, дому всего несколько лет. По словам актрисы, стиль оформления здания был утвержден еще на этапе проектирования жилья, когда они с мужем только приобрели этот участок земли. Необходимо было придерживаться существующего убранства, поэтому ведущая «На дачу!» предложила обновить освещение на участке, осовременить его. Иллюминация, конечно, не совсем отвечает настроению XIX века, но ее всегда можно отключить.

Чурикова предусмотрительно подошла к наполнению интерьеров. Внутри дома можно встретить старинную и восстановленную мебель, большое количество антиквариата. Все это с годами становится только дороже, а значит является неплохой инвестицией. Тихое место для жизни

Рядом с домом расположен сад, который оформлен также в классическом стиле. Он наполнен цветниками и клумбами. Для Инны Михайловны это место, в котором она может уединиться и побыть в тишине в окружении красивых благоухающих цветов, сидя на террасе. Ведущая программы решила установить там уличный обогреватель, чтобы прохладная погода не становилась препятствием для отдыха на свежем воздухе.

Инна Чурикова и ее муж Глеб Панфилов почти все время проводят здесь и редко заглядывают в свою московскую квартиру. И Глеб, и Инна не вышли не пенсию и продолжают работать. Она – играет в театре, а он – пишет сценарии.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх