На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Factsinter

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Lucik Lucivih
    Кому это надо вобще.Главарь дворовой ...
  • Pelegrin 2
    А есть что оценивать?7 недооценённых ф...

Макияж для «уставших глаз»: как получить свежий взгляд в любом возрасте

Как правильно сделать возрастной макияж так, чтобы выглядеть свежо и молодо? Раскрываем секреты макияжа глаз!

Убрать тушь с нижних ресниц

Этот момент важен не только для женщин в возрасте, но и для молодых девушек. 

Такой макияж делает взгляд тяжелым и добавляет усталости. Лучше вообще не использовать тушь для нижних ресниц либо заменить ее на коричневую. 

Проблема здесь также и в том, что тушь может осыпаться и создавать «эффект панды».  Отказаться от черной подводки 

Заменить ее можно карандашом для глаз опять же коричневого цвета. При этом следует соблюдать правила нанесения: не стоит наносить карандаш до внутреннего уголка глаза – лучше остановиться на середине, чтобы избежать «уставшести» глаз. Также наносить нужно прямо на пространство между ресницами – это сделает их зрительно объемнее. 

Очень важно не подводить нижнее веко. Это касается карандашей любого цвета. Такой макияж добавит вам несколько лет, что совершенно ни к чему.

Если суммировать эти советы, то самое главное – не красить нижнее веко, а перенести акцент на верхнее, особенно на ресницы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх